Житель Зуевки забил до смерти отца

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы


Новости в Кировской области, 7 ноября — Новый вариант.  В Зуевском районе сын избил пьяного отца и оставил умирать. Возбуждено уголовное дело.

 

Как сообщили сегодня в пресс-службе Следственного комитета СКР по Кировской области, 2 ноября 2016 года в полицию поступило сообщение о том, что в своем доме в селе Мухино Зуевского района было обнаружено тело 61-летнего пенсионера с кровоподтеками в области лица. Экспертиза показала, что пенсионер скончался от зарытой травмы головы.

По версии следствия, мужчину забил до смерти 40-летний сын. Конфликт произошел на почве личных неприязненных отношений. Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес жертве несколько ударов кулаком в лицо. После чего покинул жилище, закрыв снаружи входную дверь. На следующий день сын приехал к отцу, чтобы его навестить. Пожилой человек был уже мертв.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Выясняются обстоятельства случившегося.

 

 

Читайте также:

Психиатра из Кирова оправдали за неоказание помощи будущей убийце своего ребенка

В Коминтерне мужчина разрубил голову собутыльника топором

Ночью в Кирове убили человека

Предыдущая статьяСледующая статья