В Омутнинске бездомная дважды пыталась спалить здание ветстанции

В Омутнинске 44-летняя женщина дважды пыталась сжечь здание ветстанции

Ей грозит до 5 лет лишения свободы

 

 

Новости в Кировской области, 1 декабря — Новый вариант.  Бездомная ранее судимая женщина подозревается в поджоге здания ветеринарной станции, принадлежащего администрации района. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

 
Напомним, вечером 29 ноября в Омутнинске вспыхнуло неэксплуатируемое здание ветеринарной станции, принадлежащее местной администрации.
Следственная группа выяснила, что возгорание началось не случайно, дом подожгли. По подозрению в совершении преступления задержали 44-летнюю местную жительницу без определенного места жительства. Женщина вышла из колонии лишь полгода назад. Сейчас она снова ограничена в свободе.

 
Как выяснилось, бездомная пыталась спалить здание еще накануне днем. Она подожгла старые вещи и ушла. Но вечером обнаружила, что здание стоит, не сгорело. Тогда она развела внутри костер повторно, на этот раз положив деревянных заготовок в огонь больше… На это раз все получилось.

 

 

Причины, толкнувшие женщину на такой поступок, не разглашаются. Расследование продолжается.

 

 

Ранее сообщалось, что в Кирове мстительная пенсионерка подожгла машину соседки. Ей не нравилось, что авто парковалось под ее окнами и оттуда звучала музыка.

Предыдущая статьяСледующая статья