Кировский филиал «Т Плюс» защитил пятилетний бизнес-план

На днях Кировский филиал «Т Плюс» успешно защитил на заседании Правления группы компаний «Т Плюс» пятилетний бизнес-план, который призван обеспечить долгосрочное устойчивое положение компании на рынке и возможности качественного оказания услуг потребителям.

 

 

«Для того, чтобы обеспечить это положение, мы должны понимать, как рынок теплоэнергетики может меняться и как должны меняться мы, чтобы быть актуальными этому рынку», — рассказал заместитель директора филиала по развитию Роман Сандалов.

 

 

Принятый план стратегического развития подробно описывает предстоящие изменения на горизонт до пяти лет с обозначением возможностей дальнейшего развития. План не является догмой – условия внутри компании и вокруг нее меняются, ежегодно будет актуализироваться и сам план, пояснил Роман Анатольевич. Его реализация должна привести к улучшению качества и прозрачности услуг для потребителей, к увеличению надежности и эффективности генерации, а также к снижению потерь тепловой энергии, сокращению количества дефектов и сроков ремонтов.

 

 

Предложенные мероприятия касаются и генерации, и тепловых сетей, и взаимодействия с клиентами, партнерами, регулятором рынка. Принятие же бизнес-плана говорит о том, что предполагаемые действия филиала одобрены.

 

 

 

 

«Защита бизнес-плана – только начало большой работы, которая нам предстоит в ближайшую пятилетку, — настроил коллег директор Кировского филиала Сергей Береснев. – Следующий этап – непосредственная его реализация — это амбициозная и интересная задача, которая стоит перед каждым сотрудником генерации и тепловых сетей»

Предыдущая статьяСледующая статья