КТК утеплила теплотрассы в Вересниках. Нововятск следующий

КТК утеплила теплотрассы в Вересниках. Нововятск следующий

Утепленные с помощью новейших материалов, надежные и красивые – такими скоро станут еще 6 километров теплотрасс в городе Кирове.

 

 

Новости в Кировской области, 12 декабря — Новый вариант.  Кировская теплоснабжающая компания проводит работы по демонтажу старой изоляции с трубопроводов и монтажу современного теплоизолирующего материала в Вересниках. Аналогичные работы ведутся на нескольких участках воздушных трубопроводов Нововятского района г. Кирова. Теплотрассы принадлежат муниципальному образованию г.Киров и переданы КТК в аренду.

 

Вновь монтируемая изоляция — многослойная, состоит из негорючих материалов и специально разработана для теплоизоляции трубопроводов.

 

Монтаж современной изоляции сетей исключит образование лишних потерь тепла, а значит, повысит качество теплоснабжения потребителей. Кроме того, новые материалы улучшат внешний вид теплотрасс.

 

Всего в Вересниках реконструкция будет проведена на 2,5 километрах теплотрасс и на 4 километрах трасс в Нововятске. Работы планируется завершить до конца декабря.

 

 

Стоимость работ по обновлению тепловой изоляции составит более 10 миллионов рублей. Выделение дополнительных средств стало возможным благодаря экономии, полученной компанией при проведении торгов по программе техперевооружения и реконструкции 2016 года

Предыдущая статьяСледующая статья