Стали известны подробности истории с найденным в Кирове младенцем

Малышку забрали у пьяного посетителя кафе

 

Новости в Кировской области, 12 декабря — Новый вариант.   В Кирове пьяный мужчина пришел в кафе с чужим 6-месячным ребенком. Младенца у кировчанина забрали и передали полицейским.

 

 

Инцидент произошел в поселке Новом областного центра. В местное кафе пришел мужчина с полугодовалым младенцем. По словам очевидцев, ребенок был одет не по погоде. Люди вызвали полицию.

 
Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, мужчина забрал грудничка из дома своей знакомой, которая также была пьяная. Маленькая девочка приходилось ей внучкой. Мать же малышки ранее привлекалась за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и уже состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. В подробностях случившегося полицейским еще предстоит разобраться. Сейчас УМВД проводит проверку. Ее материалы будут переданы в Следственное управление Следственного комитета России по Кировской области для принятия процессуального решения.

 
Добавим, что ребенок в настоящее время находится в больнице. Кировчан, его забравший, арестован на 5 суток за совершение административного правонарушения.

 

 

Читайте также:

В Кирово-Чепецке младенец погиб из-за безразличия матери-алкоголички. Женщина заплатит 50 тысяч рублей штрафа.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья