Житель Малмыжа, убивший и расчленивший приятеля, получил 15 лет

В Малмыже вынесли приговор мужчине, который убил и расчленил знакомого

Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима

 

 

Новости в Кировской области, 15 декабря — Новый вариант.  Житель Малмыжа признан виновным в жестоком убийстве своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета СКР по Кировской области.

 

Преступление было совершено 19 апреля текущего года. Двое мужчин распивали алкоголь в одном из домов по улице Комсомольской районного центра. Хозяин — 39-летний ранее судимый мужчина — в ходе конфликта нанес несколько ударов ножом своему 53-летнему гостю. После чего решил избавиться от тела, выбросив его в реку. Перед этим труп он расчленил и завернул в одеяло. В одиночку справится с грузом мужчина не смог. О помощи он попросил односельчанина. Тот сообщил в полицию.

В ходе следствия выяснилось, что незадолго до произошедшего обвиняемый незаконно проник в жилище своей односельчанки и украл ее имущество на общую сумму 3800 рублей.

Вину в совершении преступлений мужчина признал полностью, в содеянном раскаялся. Суд приговорил его к 15 годам в колонии строгого режима.

Приговор пока не вступил в законную силу.

 

 

Ранее сообщалось, что в Кировской области пенсионерка «заказала» любовницу своего бывшего мужа. За это она получила 8 лет колонии общего режима.

Предыдущая статьяСледующая статья