Ключи от квартиры — подарок к Новому году

фото Орджоникидзе 24

Кто из кировчан встретит праздник в новом жилье?

 

 

Сдать строительный объект в срок во время экономического кризиса – показатель устойчивости и стабильности компании, работающей на рынке. А делать это раньше проектных сроков способны лишь те, кто и в кризис стремится к развитию и заботится о своей репутации надежности. К таким компаниям можно, безусловно, отнести ООО «Фирма «СТЭН».

 
ЧУТЬ больше двух лет назад «СТЭНом» было получено разрешение на строительство многоквартирного дома по адресу ул. Орджоникидзе, 24. Район застройки был выбран не случайно: район ОЦМ имеет развитую социальную инфраструктуру, которая благодаря давней и планомерной работе «СТЭНа» наполняется новыми объектами – современными детскими площадками, парками и удобными автопарковками. Согласно проектной документации, дом на Орджоникидзе, 24 должен был быть введен в эксплуатацию во II квартале 2017 года. Но кризисные явления в экономике внесли свои коррективы в развитие строительного рынка, и в соблюдение сроков верили не все, а только те, кто со «СТЭНом» уже был знаком. Компания работает на рынке уже 20 лет. За этот период даже при самых неблагоприятных экономических условиях у «СТЭНа» не было ни одного объекта незавершенного строительства, дома сдавались в срок или раньше. Так произошло и с домом на Орджоникидзе, 24. Уже 8 декабря 2016 года были получены документы, разрешающие ввод объекта в эксплуатацию.

 

 

Что это означает? В первую очередь то, что будущие жильцы этого дома получат ключи от своих квартир почти на полгода раньше – как раз к празднованию Нового года. Конечно, сделать ремонт и обустроиться до января 2017-го вряд ли удастся, но сам факт того, что ваша квартира уже построена, в нее можно войти, оценить вид из окна, согревает. Есть в этом даже что-то символическое – в Новый год с новой квартирой…

 

 

Кстати, если вы еще не стали счастливым обладателем квартиры от «СТЭНа», то сделать это еще не поздно. Например, приобрести квартиру в строящемся доме по адресу Полевая, 14. Это уникальное для микрорайона ОЦМ строение со встроенно-пристроенной подземной парковкой обещает стать настоящей достопримечательностью. Срок сдачи дома на Полевой,14 согласно проектной документации, – II квартал 2018 года, но, судя по динамике «СТЭНа», есть шанс, что и этот дом будет сдан досрочно, а его жильцы в 2018 году также могут встретить Новый год в новой квартире.

 

 

Проектная документация на сайте www.sten.kirov.ru 

стэн

Предыдущая статьяСледующая статья