В Орловском районе психбольной убил пенсионерку и повесился

В Орловском районе пенсионерку зарезал психбольной сосед и повесился

Обстоятельства случившегося выясняют следователи

 

Новости в Кировской области, 19 декабря — Новый вариант. В Орловском районе пенсионерку зарезал психбольной сосед и повесился. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Кировской области.

 

Преступление было совершено днем 16 декабря в селе Соловецкое Орловского района. 58-летний местный житель, страдающий психическим расстройством, несколько раз ударил ножом в голову и шею 79-летней односельчанке. Изуродованное тело женщины нашли в собственном доме.

Следователи обнаружили на месте происшествия следы борьбы и волочения, и выяснили, что к потерпевшей ранее неоднократно по бытовым вопросам приходил ее сосед. В доме последнего правоохранителями была обнаружена его одежда с пятнами вещества, похожего на кровь, а также предполагаемое орудие убийства – нож. Сам мужчина совершил суицид.

Что стало причиной конфликта пожилой женщины и ее односельчанина, сейчас выясняют следователи. Назначены различные экспертизы. Ведется следствие.

 

 

 

Ранее сообщалось, что в Вятских Полянах психбольной зарезал женщину на улице. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Журналюги нынче — ужас! Хоть бы писалть научились без ошибок!