Кировчанин вошел в ТОП-3 лучших молодых предпринимателей России

Кировчанин вошел в ТОП-3 лучших молодых предпринимателей России

26 декабря в Москве состоялся финал всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2016. По итогам оценок экспертного жюри кировчанин Павел Шапкин занял 2 место в номинации «Открытие года». Его компания UCC занимается организацией турниров онлайн-игр, созданием киберспортивных развлечений.

 

 

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится ежегодно с целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Российской Федерации по 6 номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Сфера услуг года», «Личный вклад года».

 

 

В конкурсе принимали участие молодые предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет, с любой организационно-правовой формой. В рамках финального мероприятия в Москве состоялась публичная защита бизнес-проектов победителей региональных этапов конкурса. Кировскую область представляли:

* Дмитрий Пойлов, номинация «Производство года», проект — спортивное оборудование Record)

* Павел Шапкин, номинация «Открытие года», проект — компания UCC

* Татьяна Мартемьянова, номинация «Социальный бизнес года», проект – центр красоты и здоровья «Аква-Тонус»

* Егор Поспелов, номинация – «Работодатель года», проект – «Вятское транспортное объединение»

 

 

 

Проект объединяет самых лучших, активных, перспективных молодых людей, настроенных на постоянный рост своего бизнеса. Ежегодно в конкурсе принимают участие около 10 000 молодых предпринимателей со всей страны. В 2016 году количество участников конкурса в Кировской области составило около 50 человек. А в 2014 кировчанка Елизавета Вылегжанина победила в номинации «Женское предпринимательство» на всероссийском уровне.

Предыдущая статьяСледующая статья