Рабочая поездка Главного федерального инспектора в Омутнинский район

8 февраля 2017 года состоялась рабочая поездка Главного федерального инспектора по Кировской области Владимира Климова в Омутнинский район.

 

 

В рамках поездки Владимир Климов посетил пгт.Песковка, где осмотрел поликлинику и дневной стационар Песковской городской больницы, пообщался с пациентами больницы и медицинским персоналом по вопросу качества и доступности оказания медицинских услуг.

DSCN1351

 

Далее ГФИ совместно с прокурором района провел прием граждан, в ходе которого рассмотрены 6 обращений, касающиеся вопросов ЖКХ, заработной платы и трудоустройства молодежи.

 

 

В средней школе №4 пгт.Песковки состоялась встреча с учителями, на которой обсуждена реализация Указа Президента РФ по оплате труда педагогических работников.

 

 

После этого Владимир Климов в г.Омутнинске посетил детскую поликлинику, которая находится на первом этаже жилого дома. В ходе осмотра руководству учреждения предложено совместно рассмотреть варианты размещения поликлиники в более удобном здании. Также во время рабочей поездки посещен Омутнинский металлургический завод.

 

 

 

По итогам поездки рассмотренные вопросы взяты на контроль Главного федерального инспектора.

Предыдущая статьяСледующая статья