В Кирове задержали двух парней с крупной партией наркотиков

В Кирове поймали двух парней с партией наркотиков

Благодаря бдительности и профессионализму сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии по Кировской области были задержаны 2 молодых человека с крупной партией наркотика.

 

Около 2-х часов ночи наряд вневедомственной охраны Росгвардии по Кировской области, в составе старшего сержанта Дмитрия Томилова и старшего сержанта Андрея Михайлова, находясь на маршруте патрулирования в районе одного из гаражных кооперативов областного центра, обратил внимание на припарковавшийся автомобиль «Пежо», из которого, озираясь по сторонам, выходили двое молодых людей.

 

 
При виде служебного автомобиля молодые люди сели в машину и попытались скрыться. С помощью прибывшего на помощь второго наряда сотрудников Росгвардии выезды из гаражного кооператива были заблокированы. Один из мужчин выкинул в снег бумажный пакет. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе досмотра содержимого свертка было обнаружено несколько пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета.

 

 

Изъятое вещество весом 1,95 грамм было направлено на экспертизу, по результатам которой установлено, что оно содержит наркотик.

 

 

 

Злоумышленников доставили в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 ч.4 УК РФ. Один из задержанных, 22-летний П., имеет судимость за аналогичное преступление.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. «партия века» — почти 2 грамма! преступность искоренена