Рабочая поездка Главного федерального инспектора в Верхошижемский и Оричевский районы

15 февраля 2017 года состоялась очередная рабочая поездка Главного федерального инспектора по Кировской области Владимира Климова в районы Кировской области.

 

Владимир Климов посетил пгт.Верхошижемье, где осмотрел филиал КОГБУЗ «Верхошижемская центральная районная больница» и территориальный отдел МФЦ. В местном МФЦ была отмечена проблема, связанная с затянутыми сроками технологического подключения здания к электросетям. По информации директора территориального отдела, данная проблема будет решена устранены в ближайшее время.

 

 

Кроме того, ГФИ в пгт.Оричи посетил поликлинику, круглосуточный стационар, и детское отделение КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ», где пообщался с пациентами больницы и медицинским персоналом по вопросу качества и доступности оказания медицинских услуг. Одной из главных проблем поликлиники является плохое состояние флюорографа 2005 г.в. ГФИ взял вопрос на контроль с целью его решения совместно с министерством здравоохранения Кировской области.

 

 

В обоих муниципальных образованиях Владимир Климов провел приемы граждан, по итогам которых принято 19 письменных обращений жителей районов.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья