В аквапарк в Кирове можно сходить за 200 рублей

В Кирове открыли аквапарк: у кировчан возникло много вопросов

Первые отзывы горожан о новых аттракционах

Новости в Кировской области, 20 февраля — Новый вариант.  В Кирове на Грибоедова, 15 открылся аквапарк.

 

Удовольствие стоит от 200 рублей. Это цена билета на два часа для детей и пенсионеров по будням с 8 до 14 часов. Взрослым в это время вход 250 рублей.

В выходные дни цена билета для всех на два часа — 400 рублей, безлимит — 800.

 

Кстати, в стоимость входит посещение бани, где есть парная, хамам и холодный бассейн.

 

По словам администраторов заведения, в ближайшее время цены не должны измениться.

 

В Кирове открыли аквапарк: у кировчан возникло много вопросов

 

 

 

В эти выходные аквапарк посетили десятки горожан. Поделитесь отзывами в комментариях.

Предыдущая статьяСледующая статья

12 Comments

  1. Была в аквапарке в эти выходные. Из плюсов могу отметить, что в стоимость входит посещение бани, но сама она мне не понравилась. В хамаме увидела таракана, души старые, стены обшарпанные.

  2. В аквапарке очень душно было в воскресенье, в бане пахло канализацией. Отремонтируйте вентиляцию

  3. И сама больше не пойду, и другим не посоветую!!! То, что аквапарк маленький — это не страшно. И здорово, что он открылся. Только пока администрация не поменяет отношение к людям, популярностью он пользоваться вряд ли будет. Ходила в субботу днем с детьми. Думала, что их порадую. А в итоге только расстроила. На все заведение нас было 10 человек (взрослые+дети) и столько же надзирателей. Вы бы им еще вместо свистков автоматы выдали. Шаг влево, шаг вправо — сразу расстрел! Эти смотрители видимо раньше в тюрьме работали. Они нормально говорить вообще не могут. Они орут. И на родителей, и на детей. 10-летнего сына пустили только в детский бассейн, хотя он хорошо плавает и сидеть в 70-сантиметровой луже ему просто не интересно. Как, впрочем, и мне. Я за себя деньги вообще зря заплатила. Мне не удалось скатиться ни с одной горки. На детские нельзя, а на взрослые меня эти «бультерьеры» не отпустили — нельзя оставлять детей одних. Причем я даже не могла вылезти из воды и стоять у кромки бассейна, они сразу же тяфкают: «мамаша, спуститесь в воду!». Кстати, плавать в детском бассейне тоже нельзя!!! Можно только сидеть возле лесенки. Не дай Бог от нее отойти. Тут же подскакивает мужик с бешенными глазами и орет, что я беспутая мамаша и не вижу, что мой ребенок в зоне опасности и на него в любой момент может кто-нибудь скатиться с горки. Вопрос кто? в бассейне сидит 4 ребенка. Все на виду и прекрасно видно, когда кто-то поднимается на горку. Вообщем через полчаса все дети в слезах вылезли из этой лужи и запросились домой. Зря потраченное время, деньги и нервы. Уж лучше в Казань съездить. Там людей воспринимают, как клиентов. а у нас — как преступников.

  4. Ходила в воскресенье в баню. Больше туда ни ногой. И так в раздевалке и помывочной народу было много, а теперь туда ходят дамы и из аквапарка, ни в хамаме, ни в парной места не было. Из-за очередей за три часа не успеваешь помыться. А на выходе следят, если уйдешь не вовремя — доплачивай. Раньше такого не было.

  5. А почему мужчины держатся за причинное место поле того, как съезжают с «тупиковых» горок?

  6. Не увидела ничего плохого, мне все понравилось

  7. Заходила с ребенком в эти выходные. Понравились детские горки, на взрослых мне не дали покататься, не с кем девочку оставить. пожелание организаторам: хочется спа-зону, где можно посидеть расслабиться, попить коктейль…

  8. Правильно Липатников сказал, мал — да наш!

  9. Не понравилась очередь у кассы. Странным показалась общая душевая и раздевалка. В баню сейчас не пускают, надо доплачивать. Вместо этого можно погреться в сауне. Это большой плюс. совсем плохого ничего не увидела. Да, душно, но зато не холодно. Приходите, не пожалейте

  10. После посещения аквапарка я ходила счастливая ещё несколько дней! Заряжает позитивом! Очень классно! И все инструкторы вежливые, хорошие ребята. попросила помочь-никто не отказал!! Отлично!”

  11. аквапарк очень классный ! отличное место отдыха! всем кто еще не был стоит там побывать!

  12. Там можно классно провести выходные, дружной компанией или семьей!!!