Три кировчанки вошли в число призеров чемпионата ПФО по боксу

Золото в первенстве ПФО по боксу

В копилке вятских спортсменок две бронзы и золото

Новости в Кировской области, 21 февраля — Новый вариант.  С 12 по 16 февраля в г. Березники Пермского края состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди девушек, юниорок и женщин. Сразиться за право называться лучшим боксером Поволжья и представлять округ на чемпионате России приехали 115 сильнейших спортсменок.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта региона, спортсменки Кировской области на данных соревнованиях завоевали три медали. Бронза досталась Анне Колупаевой (в весовой категории до 63 кг.) и Полина Бормина (до 60 кг.).

Спортсменки Кировской области завоевали три медали в чемпионате и первенстве Приволжского Федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девушек.

Ирина Черезова в своей весовой категории до 52 кг. стала победительницей соревнований. Она вышла в финальный турнир первенства России, который пройдет в Рязани с 12 по 19 марта.