В мае налоговые службы переедут на Комсомольскую

Сейчас в новом здании идут отделочные работы

 

 

Новости в Кировской области, 25 марта – Новый вариант. Уже в мае этого года кировские налоговики начнут работу в новом здании, расположенном на улице Комсомольской,1.

 

По информации nabludatel.ru, в настоящее время в помещениях заканчиваются отделочные работы, и производится наладка инженерных систем. На апрель-май 2017 года запланированы работы по благоустройству территории и сдача объекта.

 

Планируется, что на Комсомольскую переедут сотрудники городской налоговой службы, которые сейчас находятся в пяти офисах, разбросанные по всему городу.

 

Известно, что в новом здании будут три просторных операционных зала с современным оборудованием, комфортные места для ожидания и заполнения документов. Все это позволит улучшить качество оказания услуг населению.

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. Вот это новость так новость! Если б открыли новое здание для детей инвалидов, для малообеспеченных детей,или щколу новую построили, а тут налоговая им бедолагам «работать» в старом здании не уютно стало. .._Царство маловато,разгуляться негде!!! Позорники!!!!!!!!!!!

  2. кто будет принимать работы обратите внимание на фасад здания неужели так и примут ТОН ПЛИТКИ НЕ СОВПАДАЕТ