Вынесен приговор хозяину бара в Кирове, который устроил разборки с собственницей помещения

приговор

Мужчина облил потерпевшую горячим кофе, избил ее и угрожал убийством

 

 

Новости в Кировской области, 10 апреля – Новый вариант.  На днях мировым судьей судебного участка № 72 Первомайского судебного района города Кирова рассмотрено уголовное дело по обвинению Сунцова В.М. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 115, ч. 1 ст. 119 УК РФ.

 

Установлено, что около здания по адресу: г. Киров, ул.Урицкого, 24 (место расположение бывшего лофт-бара «Помидор»), в ходе конфликта, произошедшего между хозяином указанного лофт-бара и собственником помещения произошел конфликт, в ходе которого Сунцов В.М. вылил на голову собственника горячий кофе, а также умышленно нанес один удар кулаком в теменную область головы, причинив тем самым потерпевшей повреждение в виде сотрясения головного мозга.

 

Помимо этого, 22.06.2015 Сунцов В.М., находясь также в помещении по адресу: г. Киров, ул.Урицкого, 24, высказывал собственнику помещения угрозы убийством, при этом угрожал ей металлической ножкой от стола.

 

Сунцов В.М. вину в совершении инкриминируемых ему деяний не признал. Однако в ходе судебного заседания его вина была доказана в полном объеме.

 

Мужчину приговорили к обязательным работам на срок 260 часов с отбытием в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.

 

Информация предоставлена прокуратурой Первомайского района

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment