В Малмыже бывший зэк убил приятеля молотком

Полиции же мужчина рассказал, что пострадавший упал и ударился головой



Новости в Кировской области, 17 апреля – Новый вариант.  В Малмыже Кировской области произошло убийство. Местный житель убил своего знакомого молотком.

 

По информации Следственного Управления Следственного комитета РФ по Кировской области, 15 апреля в доме подозреваемого нашли труп 47-летнего мужчины. На место выехали сотрудники полиции и следователи. Хозяин дома пояснил, что к нему в гости ночью пришел пьяный приятель, который упал и ударился головой об стену.

 

Однако следователи выяснили, что подозреваемый в убийстве, недавно освободившийся из мест лишения свободы, распивал спиртные напитки со своим приятелем. В какой-то момент мужчины поссорились, хозяин дома схватил молоток и ударил несколько раз знакомого по голове. Потерпевший скончался на месте.

 

После этого мужчина, пытаясь скрыть следы совершенного преступления, спрятал молоток, а также свою одежду, со следами вещества, похожего на кровь, в мешок, который выкинул на улицу недалеко от своего дома.

 

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

 

 

Ранее сообщалось, что житель Коминтерна выстрелил из ружья в соседа по коммуналке из-за упреков в пьянстве.

Предыдущая статьяСледующая статья