Иван Охлобыстин представил кировчанам фильм «Птица»

Иван Охлобыстин представил в Кирове свой новый фильм «Птица»

Актер пообщался с гостями показа и ответил на их вопросы

 

Новости в Кировской области, 18 мая – Новый вариант. Вчера в 19.30 в КТ «Колизей » прошел предпремьерный показ фильма Ксении Баскаковой «Птица». В широкий прокат лента выйдет сегодня, 18 мая. Кировчане увидели киноновинку на день раньше благодаря известному российскому актеру Ивану Охлобыстину. Сейчас он находится в Кирове на съемках нового фильма, поэтому смог лично представить «Птицу», в которой сыграл одну из главных ролей.

 

 

Хотя официально мероприятие должно было начаться в полвосьмого вечера, публика начала собираться гораздо раньше. Гости предпоказа фотографировались на большом мотоцикле, и очень оживились, когда на импровизированную сцену вышла местная группа «Красная книга», известная своим виртуозным исполнением хитов отечественных рок-исполнителей.

Иван Охлобыстин представил в Кирове свой новый фильм «Птица»

Иван Охлобыстин представил в Кирове свой новый фильм «Птица»

 

Помимо журналистов на предпремьерный показ приехали байкеры и областные чиновники. Среди публики были замечены и.о. министра образования Кировской области Михаил Исупов, и.о. заместителя председателя Правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов и и.о. главы региона Игорь Васильев.

Иван Охлобыстин представил в Кирове свой новый фильм «Птица»

 

Сам Иван Охлобыстин приехал к самому началу показа. Он поделился со зрителями своими впечатлениями от города.
— Вятка – мон амур! – заявил он. Здесь просто потрясающие люди. Вчера я пошел в аптеку за витаминами, продавец меня узнала – мы час обсуждали один из моих любимых романов. Снимали на вокзале – один из работников железной дороги поделился с нами впечатлениями от «50 оттенков серого».

 

Иван Охлобыстин представил в Кирове свой новый фильм «Птица»

Иван Охлобыстин рассказал, что был рад познакомиться с Владыкой Марком и губернатором Игорем Васильевым.

 

 

«А какие здесь рестораны, какие кинотеатры!» — воскликнул актер. По словам Ивана Охлобыстина он вместе с детьми уже посмотрел в зале №4 кинотеатра «Колизей» «Короля Артура» и ему «впервые понравилось 3D».

 

 

«Может, и не надо вам дороги делать, — улыбнулся актер. – У вас такой хороший, сильный, не испорченный народ! Не меняйтесь!»

 

Иван Охлобыстин представил в Кирове свой новый фильм «Птица»

Рассказал Иван Охлобыстин и о своей работе в «Птице». «Мне попался в руки очень хороший сценарий, — отметил он. – История взаимоотношений между взрослым и ребенком – как зарождается и развивается их дружба, которая в конечном счете спасает обоих в прямом и переносном смысле. Очень рад, что удалось воплотить ее на экране».

 

 

От себя добавим, что фильм посмотреть обязательно стоит хотя бы потому, что российский кинематограф не так уж и часто балует нас такими качественными пронзительными киноисториями, снятыми в лучших традициях классики мирового кино.

 

 

Расписание сеансов можно узнать на сайте «Колизея».

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. еще слышала, что Васильев поможет организовать благотворительную встречу актёров с детьми, это очень здорово, что о детях думают!