До конца приема работ на фотоконкурс «Гринландия-2017» остался один месяц

Пользователи соцсетей могут побороться за ценные призы

 

Оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия», организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Государственной Думы Олег Валенчук, продлил прием работ на фотоконкурс «Гринландия-2017».
Участники могут размещать свои лучшие фотографии, сделанные на поляне в Бошарово во время самого фестиваля, а также на мероприятиях, проходящих в рамках патриотического движения «Гринландии» в социальных сетях с хештегами #МояГринланлия и #Гринландия2016 и #Гринландия2017.
Сначала фотографии будут оцениваться народным голосованием — «лайками». Стоит отметить, что количество лайков будет учитываться и у тех снимков, которые пользователи загрузили в открытый альбом «Гринландия 2017» в официальной группе фестиваля вконтакте vk.com/grinlandiakirov. В комментариях к конкурсным фотографиям нужно указать, когда был сделан снимок и придумать к нему подпись.
Затем жюри, в состав которого входят авторитетные фотографы Кирова, состоящие в Союзе фотохудожников России, а также представители оргкомитета Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия», выберет лучшие из тех работ, которые высоко оценили пользователи социальных сетей. Кроме того, оргкомитет отберет претендентов на участие во втором туре из числа тех, кто выслал свои работы на электронную почту grinlandia-kirov@mail.ru
Отметим, что до участия допускаются снимки, размещенные в соцсетях с 8 июля 2016 по 17 июля 2017 года. Церемония награждения победителей состоится 22 июля на фестивальной поляне в Бошарово.

Предыдущая статьяСледующая статья