Кировчане смогут увидеть номинантов на «Оскар»-2018 

В  к\т «Колизей» в Кирове будут демонстрироваться фильмы, которые в начале марта поборются за золотую статуэтку 

 
Новости в Кировской области 26 января – Новый вариант.  4 марта в Лос-Анжелесе пройдет вручение самой престижной и известной на сегодняшний день кинематографической премии «Оскар». Кинотеатр «Колизей» дарит жителям нашего города уникальную возможность: посмотреть номинированные фильмы и выбрать для себя самую достойную киноленту. 

 
В начале этой неделе американская киноакадемия назвала фильмы, которые в этом году поборются за звание лучших. Уже сейчас в «Колизее» можно увидеть на широком экране фаворитов оскароносной гонки – фантастический фильм «Форма воды» режиссера Гильермо дель Торо, и байопик с Гери Олдаманом в роли Уинстона Черчилля — «Темные времена».


Остальные киноленты можно будет посмотреть в арт-зале №5 – в ближайшее время в прокат выйдут драма «Три билборда на границе Эббинга, Мисури» и триллер «Секретное досье». Оба фильма держат в напряжении до последней минуты и потом еще долго не отпускают.


Благодаря к/т «Колизей» кировчане познакомятся с фильмами-номинантами практически одновременно с киноакадемиками – и у жителей нашего города будет время, для того, чтобы составить свое мнение и вынести вердикт: какой фильм больше других заслуживает «Оскара».

 

 
Билеты можно купить на сайте, а так же в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья