В Кирове появится первый кинотеатр на семь залов

В Кирове появится семизальный кинотеатр. Открытие запланировано на март.

В Кирове появится семизальный кинотеатр. Открытие запланировано на март.

 

Напомним: в начале этого года на реконструкцию закрылся второй этаж «Колизея». Сегодня стало известно, что на месте детского кафе «Сказочный остров» появятся еще два кинозала – их открытие запланировано на март. «Большая часть современных фильмов демонстрируется в 3D, однако часто зрители хотят увидеть киноновинку в стандартном и более привычном для них формате 2D», — рассказали нам в «Колизее».

 


В новых кинозалах № 6 и 7 будут установлены перламутровые экраны, а также система Dolby Audio, которая отличается восьмиканальным звуком  (кировчане уже знакомы с этой аудиосистемой по залу №2). Также гости «Колизея» смогут удобно расположиться на кожаных креслах с высокими подголовниками.

 
Открытие этих двух кинозалов завершит масштабную реконструкцию «Колизея». Всего лишь за год он превратился в кинотеатр с самым современным оборудованием.

В Кирове появится первый кинотеатр на семь залов

Ровно года назад в «Колизее» открылся суперзал №4 с самым большим в городе 20-метровым экраном. За изображение и звук в нем отвечают специальная двойная кинопроекция и система Dolby Atmos.
Распахнул свои двери «Арт-Зал №5», сейчас там в уютной атмосфере демонстрируется авторское кино и редкие, фестивальные фильмы. В начале 2018 года кировчане впервые в городе смогли посетить «первый лазерный» кинозал №1, где помимо самой современной видео- и аудиоаппаратуры установлены суперудобные диванчики.
Пока же кинотеатр готовится к громкому открытию залов №6 и 7, и приглашает кировчан на продолжение нашумевшего кинохита — «50 оттенков свободы». Билеты на него можно купить в кассах кинотеатра и на сайте.

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. Влад имеется ввиду отдельностоящие здание а не развлекательный центр! учи мат.часть!

  2. Евгениус, дебил!!! Тут не сказано про количество зданий, а новость подается с претензией, что это первый кинотеатр Кирова, в котором открыли 7 кинозалов. и учи матчасть сам, придурок, колизей открыл свои новые залы в своем же здании…