Снабженца одного из кировских заводов подозревают в коммерческом подкупе

Директор подосиновского МУПа подозревается в присвоении и растрате

Следователи завели уголовное дело в отношении агента по снабжению одного из заводов в Кирове. Женщина подозревается  в коммерческом подкупе в крупном размере.

 

По версии следствия, подозреваемая, находясь в должности агента по снабжению одного из заводов областного центра, в период с 2016 по 2017 год неоднократно требовала у директора фирмы, занимающейся реализацией канцелярских товаров, деньги за осуществление дальнейших беспрепятственных поставок канцтоваров, расходных материалов и другой продукции, необходимой для завода. В последующем подозреваемая получила от директора Общества 255 тысяч рублей в виде коммерческого подкупа.

 

 

По данному факту возбуждено уголовное дело, следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.Выясняются истинные мотивы совершения подозреваемой  указанного преступления. Расследование продолжается.

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Не удивили. Что уж про заводы говорить, когда снабженцы местных общепитов и то просят ручку позолотить. Их пачками увольняют за это, приходит следующая звезда и так же начинает работать