В Кирове задержали 21-летнюю девушку с наркотиками

Сотрудники УФСБ нашли в холодильнике кировчанки полкило наркотиков

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали граждан, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков, сообщает пресс-служба военного ведомства.

23 января около 13-ти часов наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, обратил внимание на девушку, которая что-то искала в снегу на улице Луганской. В ходе беседы с росгвардейцами барышня призналась, что заказала по интернету наркотическое вещество для собственного употребления. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. В ходе поисковых мероприятий стражи правопорядка обнаружили у гаражей закладку. Задержанную, 21-летнюю жительницу города Кирова, для дальнейшего разбирательства передали сотрудникам полиции. Изъятое вещество направлено на экспертизу.

24 января около 19-ти часов наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, выявил в гаражном кооперативе на улице Производственной областного центра двух молодых людей, которые при виде росгвардейцев выбросили в сугроб пакетик с неизвестным веществом. Задержанных, ранее судимого 30-летнего и 31-летнего местных жителей, передали прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе. Содержимое пакета направлено на экспертизу, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Предыдущая статьяСледующая статья