В Кирове ПАЗик несколько метров тащил пассажира по асфальту

Полицейские изучают запись видеорегистратора, в объектив которого попал инцидент на Октябрьском проспекте (остановка «Улица Гайдара»).Там ПАЗик протащил за собой пассажира несколько метров, когда тот выходил из автобуса на остановке. Дверь зажала его ногу, а водитель, не заметив этого, тронулся с места. Мужчина упал. К, счастью это заметили пассажиры автобуса и люди, которые стояли на остановке. Они сказали о случившемся водителю. Тот остановил автобус и вместе с очевидцами вышел помочь мужчине. Как сообщает lifenews.ru, от госпитализации пострадавший отказался.

 видео источника

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Случай далеко не первый, когда водители пазиков не видят, как зажимает пассажиров в дверях. Такие истории видела часто, они наверное случаются каждый день. Со мной был такой случай, когда при входе в автобус мне мне зажало руку закрывающимися дверями, одновременно автобус тронулся и……та же ужасная история. Народ на остановке закричал-это меня спасло. Кондуктор и водитель посадили меня в салон и пообещали компенсировать порванную одежду деньгами на конечной остановке. Я была в шоке (представьте женщину в разорванной одежде, побывавшую под колесами автобуса) и ничего не понимала. На конечной меня высадили и ….всё. Скажете-сама наивная, что не настояла на гаи, и будете правы.
    Сволочь-водитель, надеюсь, что ты однажды доездился, нарвался и получил-таки по заслугам.Это было лет 10 назад на площади Лепсе.