«Гринландия» продолжается …. в «Аполло»

В кировском парке представлены фотоработы участников фестиваля авторской песни

 

14 августа 2014 г. в городе Кирове в детском парке «Аполло» открылась выставка «Я люблю Гринландию». На ней представлены лучшие фотоработы, сделанные участниками и гостями всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2014».

 

Организатором мероприятия выступил некоммерческий фонд поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXl век». Помощь в подготовке выставки оказала компания «Кировские коммунальные системы».

В этом году «Гринландия» в 22-й раз собрала тысячи людей из всех регионов России от Владивостока до Крыма. Семья, романтика, положительные эмоции и заряд энергии – главные составляющие фестиваля — остались запечатленными на фотографиях участников песенного праздника.

Незадолго до открытия «Гринландии-2014» организаторы фестиваля объявили конкурс на лучшую фотографию. Всего жюри оценило более 400 работ. Лучшие из них, в том числе работы победителей конкурса, представлены на выставке. Среди них есть и фотографии, сделанные сотрудниками Кировских коммунальных систем, участвовавших в фестивале авторской песни.

На открытии выставки свои песни исполнил Игорь Русских — лауреат, дипломант и призёр фестиваля авторской песни, руководитель творческого объединения «Вятские барды».

аполло

Организаторы мероприятия поблагодарили компанию «Кировские коммунальные системы» за сотрудничество и напомнили присутствующим о благотворительной акции «Вместе получится!». Ее цель – установить в парке «Аполло» игровой комплекс для детей с ограниченными возможностями. Кстати, благодаря поклонникам авторской песни на «Гринландии» удалось собрать на детский комплекс около 150 тысяч рублей. Гости и участники фестиваля активно участвовали в проекте, отправляя sms-сообщения на короткий номер 46-47.

Кировчане и гости города смогут посетить выставку «Я люблю Гринландию» до 21 августа. Вход свободный.

Предыдущая статьяСледующая статья