Вторник, 22 Мая 2018, 3:37

Афиша все новости

Театры в Кирове: что, где, когда

май-июнь 2018 года

КИРОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ КИРОВА 

ОСНОВНАЯ СЦЕНА

 
03, ЧТ. СОЛОВЬИНАЯ НОЧЬ (12+)

Лирико-драматическая история в двух действиях

В. Ежов

2 часа 30 минут / 250-350

начало 18:00
17, ЧТ. СЕМЕЙКА КРАУЗЕ(16+) (ПРЕМЬЕРА)

народная комедия в двух действиях

Александр Коровкин

2 часа 20 минут с антрактом / 300-400

начало 18:00
23, СР. ХАНУМА (12+)

Комедия — водевиль с музыкой, танцами и пантомимой в двух действиях

А. Цагарели

3 часа / 250-350

начало 18:00
24, ЧТ. ОБЕД ИЗ ТРЁХ БЛЮД + САЛАТ СО СКАНДАЛОМ (16+)

Детективная комедия в 2-х действиях

Н. Прибутковская

2 часа / 250-350

начало 18:00
07, ПН.
07, ПН.
27, ВС.
ЛЕКАРЬ ПОНЕВОЛЕ (16+) (ПРЕМЬЕРА)

Комедия в одном действии

Ж.Б. Мольер

1 час 20 минут / 250

начало 18:00
начало 18:00
начало 17:00
30, СР. ДЯДЮШКИН СОН (6+)

Музыкальная комедия в двух действиях

Ф.М. Достоевский

2 часа 40 минут / 250-350

начало 18:00
31, ЧТ. ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ (16+) (ПРЕМЬЕРА)

драматическая комедия в двух действиях

Ярослава Пулинович

2 часа 30 минут с антрактом / 300-400

начало 18:00

МАЛАЯ СЦЕНА

02, СР. ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ (12+)

Лирическая драма в двух действиях

Л. Зорин

2 часа 30 минут / 250

начало 18:00
19, СБ.
20, ВС.
ТИХИЙ ШОРОХ УХОДЯЩИХ ШАГОВ (14+)(ПРЕМЬЕРА)

Психологическая драма

Д. Богославский

1 час 30 минут / 250

начало 17:00
начало 17:00
25, ПТ. КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ (16+)

Ритуальный фарс

О. Михайлов

1 час 35 минут / 200

начало 18:00

ДЛЯ ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ

22, ВТ. ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА (0+)

Сказочное приключение в двух действиях

А. Волков

1 час 40 минут / 180-200

начало 11:00
27, ВС. ВСЁ МОЖНО…ИЛИ КАК ПРОЖИТЬ БЕЗ ВЗРОСЛЫХ (6+)

История, которая никогда не случится

Т. Воронина

1 час 20 минут / 180-200

начало 11:00

 

 

ТЕАТР КУКОЛ ИМ. АФАНАСЬЕВА

 

Дата Название спектакля Начало Возраст Зал
01 Вт Ладушки 11.00 1+ М.з.
02 Ср Праздничное мероприятие «Впервые на манеже» 11.00 для семейного просмотра Б.з.
02 Ср Циркурион после праздника 4+ Б.з.
02 Ср Терем-Теремок 11.00 2+ М.з.
05 Сб Золотой ключик, или Приключения Буратино 11.00 с 5 лет Б.з.
06 Вс Принцесса Карамелька (премьера) 11.00 3+ Б.з.
06 Вс Заяц, Лиса и Петух 11.00 с 3 лет М.з.
10 Чт ГАСТРОЛИ ТУЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА КУКОЛ *** *** Б.з.
10 Чт Карлик Нос (Тульский государственный театр кукол) 10.00 и 12.30 5+ Б.з.
10 Чт Серая Шейка (Тульский государственный театр кукол) 16.00 3+ М.з.
11 Пт Карлик Нос (Тульский государственный театр кукол) 12.30 5+ Б.з.
12 Сб Праздничное мероприятие «Шоколадки-мармеладки» 11.00 для семейного посещения Б.з.
12 Сб Машенька и Медведь после праздника с 4 лет Б.з.
12 Сб Кто сказал: «Мяу?» 11.00 с 2 лет М.з.
13 Вс Бобик в гостях у Барбоски 11.00 3+ Б.з.
15 Вт Золотой ключик, или Приключения Буратино 10.30 с 5 лет Б.з.
16 Ср Читка пьесы «Уличный кот по имени Боб» (в рамках театральной гостиной «Театр+» 18.00 *** М.з.
17 Чт Горячая история №01 11.00 5+ Б.з.
18 Пт Холодное сердце 18.00 12+ Б.з.
19 Сб История трех поросят 11.00 с 4 лет Б.з.
20 Вс Носорог и Жирафа 11.00 3+ Б.з.
20 Вс Гуси-Лебеди, или Привередница 11.00 с 3 лет М.з.
23 Ср Поэтический вечер Надежды Перминовой (театральная гостиная «Театр+) 18.00 *** М.з.
26 Сб Царевна-лягушка 11.00 с 3 лет Б.з.
26 Сб Это грузовик, а это прицеп (премьера) 11.00 3+ М.з.
27 Вс Кот в сапогах 11.00 для семейного просмотра Б.з.
27 Вс Аистенок 11.00 с 3 лет М.з.

 

Июнь

Дата Название спектакля Начало Возраст Зал
01 Пт Циркурион 10.30 4+ Б.з.
02 Сб Праздничное мероприятие «День цветных карандашей» 11.00 для семейного просмотра Б.з.
02 Сб Золотой ключик, или Приключения Буратино после праздника с 5 лет Б.з.
02 Сб Терем-Теремок 11.00 2+ М.з.
04 Пн Горячая история №01 10.30 5+ Б.з.
05 Вт Горячая история №01 10.30 5+ Б.з.
06 Ср Горячая история №01 10.30 5+ Б.з.
08 Пт Горячая история №01 10.30 5+ Б.з.
09 Сб Носорог и Жирафа 11.00 3+ Б.з.
09 Сб Это грузовик, а это прицеп (премьера) 11.00 3+ М.з.
11 Пн Праздничное мероприятие «Шоколадки-мармеладки» 11.00 для семейного посещения Б.з.
11 Пн Принцесса Карамелька (премьера) после праздника 3+ Б.з.
13 Ср Горячая история №01 10.30 5+ Б.з.
14 Чт Горячая история №01 10.30 5+ Б.з.
16 Сб История трех поросят 11.00 с 4 лет Б.з.
18 Пн Циркурион 10.30 4+ Б.з.
18 Пн Гуси-Лебеди, или Привередница 11.00 с 3 лет М.з.
19 Вт Кентервильское привидение 10.30 с 7 лет Б.з.
20 Ср Принцесса Карамелька (премьера) 10.30 3+ Б.з.
21 Чт Уличный кот по имени Боб 10.30 6+ Б.з.
21 Чт День рождения Красной Шапочки 13.00 3+ М.з.
22 Пт Принцесса и горошина, или Все бабушки когда-то были принцессами 11.00 с 4 лет М.з.
23 Сб Уличный кот по имени Боб 11.00 6+ Б.з.
23 Сб Кто сказал: «Мяу?» 11.00 с 2 лет М.з.
25 Пн Кошка, которая гуляла сама по себе 10.30 7 + Б.з.
25 Пн Заяц, Лиса и Петух 16.00 с 3 лет М.з.
26 Вт Горячая история №01 10.30 5+ Б.з.
27 Ср Аистенок 11.00 с 3 лет М.з.
28 Чт ЗагадкиТурандот, или Однажды ночью в Венеции 18.00 с 12 и для взрослого зрителя Б.з.
28 Чт Вредный заяц 11.00 3+ М.з.
29 Пт Ладушки 11.00 1+ М.з.
30 Сб Машенька и Медведь 11.00 с 4 лет Б.з.
30 Сб Солнечный лучик 11.00 с 5 лет М.з.

 

 

ТЕАТР НА СПАССКОЙ

Май 2018
05 мая в 11:00
Суббота
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СЦЕНА
СОКРОВИЩА ЛЕСНЫХ ЭЛЬФОВ
Р. Ниемеля
08 мая в 11:00
Вторник
ПРЕМЬЕРА
Я ВЕРНУСЬ!..
по материалам, стихам и песням о войне
08 мая в 16:00
Вторник
ПРЕМЬЕРА
Я ВЕРНУСЬ!..
по материалам, стихам и песням о войне
10 мая в 12:00
Четверг
ПРЕМЬЕРА
Я ВЕРНУСЬ!..
по материалам, стихам и песням о войне
10 мая в 16:00
Четверг
ПРЕМЬЕРА
Я ВЕРНУСЬ!..
по материалам, стихам и песням о войне
18 мая в 11:00
Пятница
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК С. Аксаков
23 мая в 13:00
Среда
РОЗА И СОЛОВЕЙ Владимир Ганзенко по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена
24 мая в 11:00
Четверг
ТАЙНА ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЫ Ольга Варшавер и Татьяна Тульчинская
25 мая в 11:00
Пятница
ЗОЛУШКА Т. Габбе
31 мая в 18:00
Четверг
ПРЕМЬЕРА
ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Сиркку Пелтола
Июнь 2018
01 июня в 10:30
Пятница
ПОЛЁТ НА МАРС Дмитрий Калинин
04 июня в 10:30
Понедельник
ПРЕМЬЕРА
ПОДАРОК ОТ ЭКВУСА
сцены из спектаклей
06 июня в 10:30
Среда
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК С. Аксаков
07 июня в 10:30
Четверг
ПРЕМЬЕРА
ПОДАРОК ОТ ЭКВУСА
сцены из спектаклей
08 июня в 10:30
Пятница
ПРЕМЬЕРА
ПОДАРОК ОТ ЭКВУСА
сцены из спектаклей
09 июня в 10:30
Суббота
ЗОЛУШКА Т. Габбе
13 июня в 10:30
Среда
РОЗА И СОЛОВЕЙ Владимир Ганзенко по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена
14 июня в 10:30
Четверг
ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! С. Козлов
16 июня в 11:00
Суббота
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СЦЕНА
СОКРОВИЩА ЛЕСНЫХ ЭЛЬФОВ
Р. Ниемеля
18 июня в 10:30
Понедельник
МАУГЛИ по мотивам Р. Киплинга
20 июня в 10:30
Среда
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК С. Аксаков
21 июня в 10:30
Четверг
ЗОЛУШКА Т. Габбе
21 июня в 18:00
Четверг
ПРЕМЬЕРА
ГУДБАЙ, БЕРЛИН!
Вольфганг Херрндорф, Роберт Коаль
22 июня в 10:30
Пятница
ПРЕМЬЕРА
Я ВЕРНУСЬ!..
по материалам, стихам и песням о войне

 

30.12.2016 013 148




Комментарии запрещены.