В Советском районе мужчина до смерти забил мать, пытаясь изгнать из нее бесов

Сейчас подозреваемый наблюдается в психбольнице

В Кировской области мужчина убил свою родную мать, изгоняя бесов.

Преступление было совершено в конце февраля.  Между жительницей Советского района и ее сыном произошла очередная ссора. На этот раз молодой человек  предъявлял спящей матери претензии, что она лежит к нему спиной. Потом начались упреки, что она некрещеная. В ход пошли кулаки. В доме был еще глава семьи, но он ушел, надеясь, что сын утихомирится и скандал утихнет сам собой.

Домой мужчина вернулся около часа дня. На крыльце его встретил сын с окровавленной битой в руках. Он объяснил, что таким образом изгонял из матери бесов. Женщина скончалась.

Отметим, что в этой семье все  злоупотребляли спиртным. А молодой человек еще и курил спайс. В доме — полная антисанитария.

В настоящее время проведена биологическая экспертиза, которая доказала  причастность сына к совершению преступления. Но вот определить  состояние его психического здоровья не представилось возможным в связи с неясностью клинической картины. Поэтому сейчас он наблюдается в стационаре Костромы. Врачи должны решить, где ему провести срок — в психбольнице или тюрьме.

 

 

Ранее в Кирове женщина утопила в ванной свою трехлетнюю дочь, пытаясь изгнать из нее бесов. 

Предыдущая статьяСледующая статья