Традиционный конкурс по спортивным бальным танцам «Давайте потанцуем» снова в Кирове

5 декабря 2015 г. в Учебно-спортивном комплексе ВятГГУ (ул. Орловская, 12) состоится танцевальное шоу всероссийского уровня – традиционный конкурс по спортивным бальным танцам «Давайте потанцуем» и Открытое первенство Кировской области в группе «Юниоры 1» по латино-американской и евро-пейской программе.

В конкурсе примут участие Чемпионы России, Европы и мира, победители и призёры крупнейших международных соревнований по спортивным бальным танцам, ведущие судьи России.

Среди приглашенных танцоров:

• Симачев Юрий и Клокотова Анастасия, 6 пара мира по латино-амеркианским танцам, вице-чемпионы России по латиноамериканской программе, финалисты чемпионата мира,
• Ефанин Артем — Дергунова Анна — чемпионы России в группе «Молодёжь до 21 года» по латиноамериканской программе, вице-чемпионы чемпионата мира в группе «Молодёжь» по латиноамериканской программе,
• Половников Алексей и Потемкина Мария — вице-чемпионы России по двоеборью.

В течение дня перед зрителями и гостями города выступят свыше 1400 танцоров из более чем 40 городов России, сильнейшие танцевальные дуэты из всех регионов Приволжского федерального округа, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и др. городов.

С показательными выступлениями выступят Чемпионы мира 2015 г. по секвею (европейская программа), двукратные Чемпионы России по секвею (европейская программа) Плешков Дмитрий и Кульбеда Анастасия, которые во время гала-концерта покажут свои лучшие номера.

Соревновательный день будет состоять из 3-х отделений. Первое и второе от-деление — это участники соревнований (от 5 до 60 лет) в сопровождении тренеров, родственников, друзей. Начало первого отделения – 9.00. В вечернем отделении (га-ла-концерт), которое начнётся в 17.30 пройдут полуфиналы и финалы сильнейших танцевальных пар России.

Учредителями традиционного конкурса «Давайте потанцуем» выступили Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Кировской области, танцевально – спортивный клуб «Надежда».

anons

Предыдущая статьяСледующая статья