В Кирове полиция ищет мужчину, укравшего дамскую сумочку из камеры хранения

Мужчине может грозить до 5 лет лишения свободы

 

В Кирове полиция ищет мужчину, укравшего дамскую сумочку из камеры хранения магазина «Глобус», расположенного на Ленина, 102 в.

 

Преступление было совершено 4 марта 2016 года около 9 часов утра. Неизвестный похитил сумку с телефоном и документами, принадлежащую 23-летней жительнице областного центра. Ущерб кировчанка оценила в 13 тысяч рублей.

 

Злоумышленника зафиксировала камера видеонаблюдения. На записи видно, как молодой человек в серой куртке с капюшоном, синих джинсах и в черных очках открывает ячейку, где находится женская сумка. В полиции предполагают, что мужчина просто перепутал ячейку – его пакет лежал ниже. Тем не менее, мужчина дождался, когда в тамбуре магазина не будет людей и ,натянув капюшон,  достал дамскую сумочку, сложил ее в свой пакет и вышел из помещения торговой точки.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Если вы узнали героя видеоролика, позвоните в полицию 8-912-724-15-79. Самому же подозреваемому сотрудники правоохранительных органов напоминают, что явка с повинной облегчить его участь.

2

 

Предыдущая статьяСледующая статья