На Киров нападут призраки

Экстрасенсы предрекают нашествие полтергейстов в четверг

Новости в Кировской области, 26 июля — Новый вариант. Последняя надежда на спасение — четверо отважных женщин, которые объединились для борьбы со всем сверхъестественным и паранормальным. Их можно будет увидеть в этот четверг, 28 июля, в развлекательном центре «Колизей».

 

3

В 18.30 там начнется развлекательная программа, посвященная выходу на экраны новых «Охотников за приведениями». Снятая в 80-х годах одноименная кинолента завоевала популярность во всем мире, у нее куча верных фанатов, которые не один год упрашивали голливудских боссов снять продолжение этой киносаги. И они сняли — только не продолжение, а ребут. От старых охотников за привидениями остался веселый логотип, белый кадилак с мигалками и… зеленый Лизун. Впрочем, не будем раскрывать все тайны — вы обо всем узнаете, если придете 28 июля в «Колизей» на спецпоказ «Охотников за приведениями».

 

2

Перед фильмом гости развлекательного центра смогут сфотографироваться в двух специально оформленных тематических фотозонах и выиграть призы в веселых конкурсах от партнера спецпоказа — радиостанции Ретро ФМ.

2

Фото www.kinopoisk.ru

 

Читайте также

Кировчане узнают историю Тарзана

Кировчане увидят большого и доброго великана

 

Колизей приглашает в таинственное Зазеркалье

Кировчане приручили злых птиц

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья