На улице Мира полицейские задержали мужчину со «спайсом» и амфетамином

В Кирове задержали мужчину со спайсом

Кировчанину грозит до 10 лет лишения свободы

 

 

Новости в Кировской области, 2 ноября — Новый вариант.  В понедельник в Кирове полицейские задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД.

 

27-летнего кировчанина остановили около 23 часов на улице Мира областного центра. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД обнаружили и изъяли у молодого человека пакетики с курительной смесью и порошком.

Экспертиза показала, что горожанин носил с собой 1,71 грамма «спайса» и 0,25 грамма наркотического средства «скорость». Выяснилось, что приобретены запрещенные вещества были посредством «тайника-закладки».

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере». Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Ранее сообщалось, что на вокзале в Кирове задержали наркомана, находящегося в федеральном розыскеВ ходе личного досмотра были обнаружены два полимерных пакета с веществами растительного происхождения и мундштук 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья