На вокзале в Кирове появился бесплатный Wi-Fi

В Кирове отремонтировали вокзал

Зона покрытия имеется в центральном кассовом зале, пригородном павильоне, а также в залах ожидания и на конкорсе

 

 

Новости в Кировской области, 9 ноября — Новый вариант.  В рамках программы модернизации вокзальных комплексов и расширения спектра оказываемых услуг пассажирам на вокзале станции Киров с 9 ноября 2016 года заработал беспроводной интернет с открытым доступом.

 
— Первые попытки организовать бесплатный доступ посетителей вокзала Киров к сети интернет были сделаны еще в 2014 году, — говорит начальник вокзал Киров Александр Петялин, — тогда все системы работали в тестовом режиме. В этом году в рамках модернизации вокзального комплекса был проведен монтаж оборудования обслуживающей компанией и выполнены пусконаладочные работы. С 9 ноября 2016 года Wi-Fi заработал в постоянном режиме.

 

Неограниченный объем входящего IP- трафика и высокая пропускная способность канала обеспечат посетителям вокзала комфортный доступ к информационным ресурсам. Тем самым пассажиры могут всегда оставаться на связи со своими родными и близкими.
Подключиться к беспроводному интернету может каждый, у кого на устройстве поддерживается функция Wi-Fi. Пользоваться интернетом на вокзале можно сколько угодно, ограничений по времени нет. Зона покрытия имеется в центральном кассовом зале, пригородном павильоне, а также в залах ожидания и на конкорсе.

 

 

 

Читайте также:

На автовокзале появился туристический инфомат. С помощью этого устройства гости Кирова смогут узнать об достопримечательностях города.

Предыдущая статьяСледующая статья