Кировчанин похитил 6-месячную девочку и пытался изнасиловать ее бабушку: дело передано в суд

Обвиняемый не признает своей вины



Новости в Кировской области, 23 марта – Новый вариант. Завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанина, обвиняемого в похищении полугодовалой девочки и попытке изнасилования ее бабушки.

 

 

Напомним, 8 декабря в полицию поступило сообщение от работников кафе, расположенного в посёлке Новом города Кирова, о том, что в помещение зашёл пьяный мужчина с младенцем на руках. Прибывшие полицейские выяснили, что указанный мужчина забрал ребёнка из квартиры своих знакомых. 6-месячная девочка находилась дома вместе с бабушкой, которая так же была пьяна.

 

По версии следствия, перед тем ка прийти с ребенком в бар, 29-летний обвиняемый попытался изнасиловать 48-летнюю бабушку малышки. Однако, по независящим от него обстоятельствам, сделать он это не смог.

 

В настоящее время обвиняемый в попытке изнасилования и похищении ребенка кировчанин находится в СИЗО. Свою вину он не признает. Со слов мужчины, потерпевшая на него наговаривает, а девочку он забрал из-за того, что ее оставили одну дома без присмотра. Однако следователи собрали достаточно доказательств вины обвиняемого. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

 

Стоит отметить, что после произошедшего девочка незамедлительно была изъята из семьи и помещена в одно из детских учреждений. Мать малышки ранее привлекалась за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и уже состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Ранее женщина уже была лишена родительских прав в отношении двух старших детей.

 

 

Читайте также:

В Фаленках трое пьяных людей похитили своего приятеля. Злоумышленники избили потерпевшего, а после хотели его утопить в реке.

 

 

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья