К чему приведет дружба костромского коммуниста Валерия Ижицкого с парнасовцем Алексеем Навальным?

Видимо, дружба костромского коммуниста Валерия Ижицкого с известным оппозиционером Алексеем Навальным по-прежнему продолжается, несмотря на упорные отрицания этого факта лидера костромских коммунистов.

 

 

Доказательством тому служат фотографии отдельных сторонников Валерия Петровича, которые периодически публикуются в разных интернет источниках со встреч или мероприятий оппозиционера. Видимо и задачи остались прежними – общими усилиями постараться дискредитировать действующую власть и реализовать свои меркантильные интересы с теми, кто платит большие деньги.
История помнит о встрече в 2015 году Навального, кандидатов от «Партии народной свободы» с первым секретарем посольства США в России Брэдфордом Бэллом. На этой встрече присутствовал и руководитель областного избирательного штаба КПРФ Петр Ижицкий — сын руководителя регионального отделения КПРФ в Костромской области Валерия Ижицкого.

 
На этом коммунисты не остановились. Не прошло и нескольких месяцев со скандальной встречи с представителями демократической коалиции, как Петр Ижицкий принял участие в семинаре, который организовал в Костроме один из кандидатов от партии «ПАРНАС» на выборах в городскую Думу, по совместительству руководитель организации, внесенной в федеральный список иностранных агентов. На выборах Алексей Навальный и Валерий Ижицкий открыто поддерживали друг друга во время встреч с избирателями.

 
Эти истории и непоследовательная позиция главного коммуниста нанесли серьезный урон рейтингу КПРФ, в результате чего в 2016 году костромские коммунисты даже не вошли в топ-25 регионов «красного пояса» и оказались у центральной партии в аутсайдерах.

1
И наконец, не так давно в Костроме отдельные сторонники Валерия Петровича были замечены на открытии предвыборного штаба известного оппозиционера Алексея Навального в Костроме. Это небезызвестный в костромской журналисткой среде Алексей Уханков, который раньше работал в газете «Средний класс» и давно водил «дружбу» с лидером костромской партии КПРФ. Ныне Алексей Уханков является помощником Ижицкого. Что там делал помощник партийного босса? И какую цель они преследуют на этот раз? Возникает масса вопросов. И особенно к Ижицкому, который уже год пытается смыть пятно со своей репутации и откреститься от дружбы с Навальным.

1

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья