В Кировской области за небрежное хранение оружия осужден егерь

Суд посчитал, что по его вине погиб подросток   Новости в Кировской области 12 апреля – Новый вариант. Как сообщает …

В Сидоровке появится новый детский сад

Под дошкольное учреждение реконструируют пустующее здание школы   Новости в Кировской области 12 апреля – Новый вариант. Средства на проведение …

На кировской базе уничтожили почти 3 тонны свежих овощей и фруктов

В Кирове уничтожили более полутонны санкционных овощей и фруктов

12 апреля 2018 года Кировской транспортной прокуратурой с привлечением специалистов Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике, сотрудника Нижегородской …

11 апреля председателям и казначеям СНТ рассказали о новом порядке отчетности в ПФР и изменениях в налоговом законодательстве.

Школа Олега Валенчука закрыла учебный сезон

11 апреля председателям и казначеям СНТ рассказали о новом порядке отчетности в ПФР и изменениях в налоговом законодательстве.     …

В Кирове трое молодых людей, угрожая убийством, ограбили прохожего

Их задержали сотрудники Росгвардии     Новости в Кировской области 12 апреля – Новый вариант. В Кирове сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в …

ККС подготовились к паводку

ККС подготовились к паводку

На этой неделе Кировские коммунальные системы завершили подготовку к паводку на сооружениях по очистке воды для города Кирова. В весеннее …

Со следующей недели в Кирове начнутся субботники

Общегородские субботники стартуют в Кирове 14 апреля

Горожане приберутся в парках и скверах   Новости в Кировской области 12 апреля – Новый вариант.  Администрация Кирова объявила месячник по благоустройству …

Юные кировские герои стали обладателями почетного знака «Горячее сердце»

В четверг, 12 апреля, во время 4 слета регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Главный федеральный инспектор по Кировской области вручил почетные …