В Кирове из магазина изъяли 200 литров спиртосодержащих лосьонов‍

В Кирове полицейские пресекли торговлю «шкаликами» (+ видео)

О нарушениях закона сообщили неравнодушные граждане.   В дежурную часть УМВД России по г. Кирову поступили сообщения о том, что …

Команда VyatkaSU 1 стала первой на чемпионате спортивного программирования

В субботу, 6 октября, прошло значимое событие в мире спортивного программирования – состоялся квалификационный раунд четвертьфинальных соревнований студенческого командного чемпионата …

Кульминацией недели региональной литературы в ВятГУ стала научно-практическая конференция

Участниками конференции стали ученые и писатели из разных регионов России, кировские педагоги и библиотекари, студенты Опорного университета.     Всероссийская …

ВятГУ показал высокие результаты на конференции и конкурсе работ по художественной обработке материалов в Ижевске

1 — 3 октября в ИжГТУ им. М.Т. Калашникова (г. Ижевск) состоялась XXI Всероссийская научно-практическая конференция и смотр-конкурс работ студентов, магистров …

В Кирово-Чепецке отрыли новую женскую консультацию

Новую женскую консультацию открыли в Кирово-Чепецке

В городе Кирово-Чепецке Кировской области появилась новая поликлиника ля женщин. В ней принимают гинекологи, психологи, терапевты, «узисты». Кроме того, работает …

В центре Кирова сбили пенсионерку

В Кирове на пересечении улиц Пятницкая и Карла Либкнехта сбили пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.   Происшествие …

Филиал «Кировэнерго» призывает: соблюдайте меры предосторожности вблизи энергообъектов!

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» призывает жителей Кировской области соблюдать правила поведения в охранных зонах электроустановок. От …

Директора «Вятского Тёса» обвиняют в коммерческом подкупе

В Кирове следователи завели дело на директора общества с ограниченной ответственность «Вятский Тёс», подозреваемого в коммерческом подкупе. Об этом сообщает …

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал людям на остановке общественного транспорта

В Кирове задержали серийных воров продуктов из супермаркетов

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в сериях краж из магазинов, сообщает пресс-служба военного ведомства.     9 октября в …