Илья Шульгин прокомментировал нецензурные послания в свой адрес на кировских заборах

Глава кировской администрации Илья Шульгин прокомментировал появление оскорбительных надписей на заборах в Кирове.

Злоумышленники написали нецензурные замечания в адрес сити-менеджера, в частности, на ограждениях в районе Макарьевской дамбы, у перекрёстка Горбачёва и Свободы, на стене дома у остановки «Храм Иоанна Предтечи».

Илья Шульгин сказал, что такая оценка некоторых жителей Кирова его «не впечатляет». Однако манеру выражать свои мысли столь необычным способом глава администрации счел для себя «нехорошим знаком».

— Видимо, эти люди неравнодушны. В любом случае мы как цивилизованные люди должны держать себя в определённых рамкам, — отметил Шульгин. — Если говорить об оскорблении меня персонально, то человека невозможно оскорбить, пока он сам не оскорбится. Меня это не оскорбляет, меня это удивляет, потому что очевидно, что есть гораздо лучшее применение той энергии, которая движет этими людьми.

Чиновник добавил, что надписи никак не повлияют на качество его работы, и он дальше продолжит заниматься вопросами благоустройства города. Однако, сказал Шульгин, «в благоприятной обстановке приятнее работать».

Предыдущая статьяСледующая статья