Нижегородец обокрал ювелирный магазин в Кирове

Расследуется уголовное дело

 

Новости в Кировской области, 15 апреля — Новый Вариант. Кировские полицейские выяснили, кто похитил два золотых браслета из ювелирного магазина на улице Комсомольской в январе текущего года. Общий ущерб составил 43 тысяч рублей.

 

Как рассказали в УМВД по региону, молодой человек попросил посмотреть товар, сначала один браслет, потом второй… И, по-видимому, воспользовавшись тем, что вся подставка с украшениями была выставлена из витрины продавцом перед ним, похитил незаметно парочку золотых украшений.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемого на днях доставили в Киров. Злоумышленником оказался ранее судимый безработный житель города Дзержинска Нижегородской области, 1980 года рождения.

 

Мужчина рассказал, что приезжал в Киров в гости к знакомому. В гостях он не задержался, после прибытия в областной центр уже через три часа он снова уехал… Один из похищенных браслетов нижегородец продал в Кирове, а второй увез с собой и продал его уже в Нижегородской области.

Ведется следствие.

 

 

Ранее сообщалось, что вор из Афанасьево, уходя от полиции, завяз в грязи и заблудился. Злоумышленник пробрался в офис животноводческого хозяйства и похитил из металлического ящика, используемого в качестве сейфа, 92 тысячи рублей. Ранее судимый 53-летний местный житель после совершения кражи сел на мопед и попытался выехать из района. Однако на лесной дороге техника увязла, а потом подозреваемый и вовсе заблудился.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья