За выходные дни сотрудники ГИБДД поймали 10 нетрезвых водителей

Были выведены дополнительные наряды ДПС

 

Новости в Кировской области, 23 января — Новый вариант. С 20 по 22 января в Кирове правоохранительные органы задержали 10 нетрезвых водителя. Такие официальные данные приводит управление ГИБДД России по Кировской области.

 

По информации ведомства, в выходные дни службу несли 207 инспекторов ДПС. Основное внимание было уделено соблюдению водителями скоростного режима на загородных трассах, состоянию водителей, выезжающих и въезжающих в областной центр, а также соблюдению правил безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.

 

Всего сотрудники Госавтоинспекции Кирова за прошедшие 3 дня пресекли 1111 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 278, связанных с превышением скорости, 87 нарушений ПДД со стороны пешеходов, 44 нарушения правил проезда пешеходных переходов, 133 нарушения правил тонирования автостекол, с улиц города эвакуировано 33 транспортных средства, задержано 10 нетрезвых водителей.

 

 

Читайте также:

В Кирове в результате аварии пострадал 3-летний ребенок

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Поймали? Они что животные или полицаи охотники? Прямо как на войне ловили партизан. Вопрос к журналистам кто прав я или Вы? Русский учим и пишем правильно. Задержаны за управление в состоянии алкогольного опьянения за нарушения правил вождения автомобилем!