По Кирову ездит не совсем вменяемая таксистка?

Сегодня, 5 июля, вызвал себе одно из популярных в Кирове такси. Машину нашли быстро. Женщина-водитель хамовато уточнила место назначения и что-то пробубнила. Пока ехали, заметил, как автоледи грубо нарушает ПДД, подрезает другие машины, пытается втиснуться между ними, создавая потенциальную для ДТП ситуацию.

 

Самое интересное началось, когда мы должны были завершить поездку. «А где сказано, что такси принимает 500 рублей? Сейчас с тобой будем кататься по всему городу, пока не разменяешь», — сказала женщина. И тут же начался шизофренический бред про какой-то продуктовый магазин, про продавца-мальчика неопределенной сексуальной ориентации, его партнера. Якобы тот парень и я в каком-то сговоре против нее. Затем таксистка перешла на тему Интернета … Чтобы разменять деньги, мы прокатались еще минут 10.

 

Наконец, она снова довезла меня до места назначения и задала, наверное, самый главный, полностью характеризующий водителя вопрос: «Ну что, сколько Вам звезд как клиенту поставить?». В этот момент захотелось подарить ей учебник по этике.

 

Зайдя в интернет и прочитав отзывы об этой службе такси, выяснил, что многие клиенты недовольны не только качеством обслуживания, но и состоянием машин. У этой дамочки, кстати, авто было тоже не в лучшем виде.

 

Всеволод, кировчанин.

Предыдущая статьяСледующая статья