Борцы с наркотиками нашли зелье в заднем проходе молодого человека

В Котельниче осудили на пять лет кировчанина, который вез крупную партию наркотиков в своем теле. Об этом сообщила Прокуратура РФ по Кировской области.

 

Судьи установили, что Строгинский В.М., будучи в Санкт-Петербурге с 3 по 8 апреля прошлого года прикупил наркотики в ассортименте: гашиш (185 грамм),  смесь с метамфетамином (57,25 грамм) и смесь с хлорфенилпиперазином (20,65 грамм). Это считается крупным размером.  Далее наркоман поместил наркотики в полимерные пакеты и засунул их себе в толстую кишку — для конспирации.

9 апреля 2013  наркополицейские из УФСКН России по Кировской области его задержали. Сделали рентген и выявили, где Строгинский прячет дурман. А затем изъяли наркотики из заднего прохода молодого человека.

 

Котельничский райсуд признал молодого человека виновным (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере). И несмотря на то, что подсудимый уверял, что он вез наркоитики без цели сбыта, суд отправил Строгинского на пять лет в  колонию строгого режима.

Предыдущая статьяСледующая статья