В Кирове 15 июля пройдёт Этап Кубка России по триатлону

В Кирове пройдёт Этап Кубка России по триатлону

Из-за этого движение по некоторым улицам города ограничат

 

Новости в Кировской области, 14 июля – Новый вариант. В Кирове 15 июля пройдёт Этап Кубка России по триатлону. Об этом сообщает пресс-служба правительства Кировской области.

 

В 2017 году Этап Кубка Росси по триатлону «Ironstar Olympic triathlon Kirov» будет проводиться во второй раз. Соревнования состоятся 15 июля.

Заявки подали уже более 300 спортсменов из разных регионов страны. Участникам предстоит пройти следующие испытания: плавание – 1,5 км, велогонка – 40 км и бег – 10 км. Старт и плавательный этап будут проходить в поселке Стрижи (Оричевский район). Велогонка — на трассе Стрижи-Киров, а беговой этап и финиш – в Кирове, на Театральной площади.

 

Добавим, что в связи с велогонкой в эту субботу, 15 июля, будет временно ограничено движение транспорта по автодороге Киров-Стрижи по Победиловскому тракту. В сторону посёлка Стрижи движение закроется с 11:30, в сторону Кирова — с 12:30. Ограничения будут действовать примерно до 14:30. В Кирове по маршруту следования спортсменов дороги по улицам Московской и Производственной будут перекрыты до 15 часов.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Первые силачи «Гринландии» поборются на руках с олимпийским чемпионом Алексеем Воеводой

Сотрудник УФСИН России по Кировской области стал 5-кратным чемпионом мира

Кировчан приглашают принять участие в полумарафоне «Вятские холмы»

 

Предыдущая статьяСледующая статья