Рекомендации нумеролога: что улучшит здоровье в августе

2 августа

В этот день полезно заниматься реализацией долгосрочного проекта, делиться знаниями и опытом, обучать кого-либо, работать с растениями. Вред здоровью могут причинить тягостные воспоминания, перемены, к которым вы не были готовы. Хороший день для диеты, профилактики заболеваний желудка и кишечника.

 

3 августа

Необходимо получить то, что требует ваш организм. В качестве добавки можно побывать в богатых домах, в театрах, музеях, вспоминать о собственных успехах. Необходимо элегантно одеваться, соблюдать дистанцию с другими, употреблять в пищу плоды темного цвета (например баклажаны, черную смородину, иргу). Хороший день для очищения организма.

 

4 августа

Улучшению здоровья способствует педагогическая деятельность, общение с воспитателями, строгое отношение к самому себе, отказ от развлечений, излишеств. Хороший день для лечения заболеваний, вызванных гиперфункцией органов и систем.

 

5 августа

Способствует улучшению здоровья общение с популярными людьми, самореклама, физическая работа, занятия спортом, выполнение действий под чьим-то руководством. Вред здоровью могут причинить лень, подчинение других людей своей воле, непомерные материальные расходы.

 

6 августа

Полезно философствовать, созерцать, заниматься мелкими бытовыми делами, экономить силы и деньги, искать дополнительный источник дохода, выполнять какую-либо работу вместе с любимым человеком. Вредят здоровью в этот день проявление честолюбия, тщеславия, нежелание творчески подходить к решению жизненных задач.

 

7 августа

Благотворны самоанализ, любая исследовательская деятельность, путешествие, общение с новыми людьми, отказ от алкоголя и от общения с теми, кто вас критикует, хочет изменить. Хороший день для профилактики заболеваний эндокринной системы.

 

8 августа

Полезно одеться в ультрамодную одежду, заняться реализацией оригинального проекта, искать нетрадиционные способы решения жизненных задач, общаться с единомышленниками. Вредны — гордыня, консерватизм, отвержение всего нового.

 

9 августа

Полезно интересоваться политикой, общаться с общественными деятелями, заниматься общественно полезной работой, выступать на собраниях, внедрять новые методы работы. Вредит здоровью в этот день нежелание работать, сосредоточенность только на семейных делах или только на профессиональных.

 

10 августа

Улучшению здоровья в этот день способствует обучение чему-либо, преодоление препятствий, планирование будущей жизни, посещение церкви и любых старинных зданий, ношение темной одежды, отказ или ограничение в употреблении сладкой пищи.

 

11 августа

Желательно отказаться от излишеств, сосредоточиться на самых важных делах, общаться с путешественниками, изучать тайные науки, бывать в крупных организациях и высотных зданиях, общаться с теми, кто вам когда-то помог. Вредит здоровью отсутствие упорства, подчинение обстоятельствам или людям, переживания из-за профессиональных неудач.

 

12 августа

Полезно помнить о чувстве меры, соблюдать правила хорошего тона, заниматься тем, в чем вы профи, умственной деятельностью, общаться с мужчинами, употреблять в пищу овощи, фрукты и ягоды красного цвета, носить яркую одежду, созерцать огонь.

 

13 августа

Полезно помогать другим, выполнять просьбы друзей и родственников, общаться с теми, кто работает в сфере обслуживания, обсуждать творческие проекты и проблемы, связанные с личной жизнью.

 
14 августа

Полезно посетить психотерапевта, изучать психологию, участвовать в спектаклях или смотреть театральные постановки, покупать или изготавливать красивые вещи, работать на земле, собирать урожай. Вредит здоровью в этот день неумение скрывать мысли и настроение, излишняя откровенность. Хороший день для профилактики заболеваний почек.

 

15 августа

Полезно заниматься любимыми делами, изучать устройство техники, работать с техникой, общаться с приятелями, слушать новости. Вред здоровью могут причинить переживания из-за того, что кто-то не понимает вас.

 

16 августа

Улучшению здоровья способствуют повышенное внимание к правилам гигиены, занятия спортом, изучение анатомии, разработка индивидуальной диеты; общение с собственной матерью или любой женщиной, имеющей ребенка. Опасны чувство тревоги, страх, нестабильность внутреннего состояния, злоупотребление продуктами, содержащими искусственные добавки.

 

17 августа

Имеет смысл заниматься посреднической деятельностью, выполнять необходимые дела, проявить твердость характера, искать способы укрепления своего духа и тела, обсуждать сложные проблемы, заниматься строительством чего-либо долговечного, приобретать вещи с большим сроком службы, ограничить потребление жидкостей.

 

18 августа

Улучшению здоровья способствует изучение иностранных языков, чтение книг на иностранных языках, общение с иностранцами, любые разговоры, посещение новых для вас мест. Опасно для здоровья нарушать различные правила и законы, злоупотреблять жареной пищей и газированными напитками.

 

19 августа

Полезно заниматься умственной деятельностью, воплощением идей, общаться с людьми искусства, участвовать в семейных праздниках, бывать на красочных шоу, проводить переговоры, проявлять благородство. Хороший день для профилактики сердечных заболеваний.

 

20 августа
Для здоровья благоприятна деятельность, направленная на улучшение вашего благосостояния, участие в различных праздниках, презентациях, общение с творческими людьми, приобретение или изготовление украшений, ношение золотых украшений. Хороший день для профилактики практически любых заболеваний, для занятий йогой.

 

21 августа

Полезно бывать в новых местах, общаться с новыми людьми, раскрывать тайны, управлять техникой, заниматься самоанализом, гулять близ водоемов, плавать, слушать спокойную музыку. Хороший день для ароматерапии, омоложения организма, лечения психических заболеваний.

 

22 августа

Для улучшения здоровья в этот день полезно общаться с людьми, с которыми вы вместе учились или учитесь, с близкими друзьями, делиться своим опытом, делать то, что доставит вам удовольствие, вспоминать об успехах. Хороший день для нетрадиционных способов лечения.

 

23 августа

Улучшению здоровья способствует любая работа, которую вы способны выполнять с большой аккуратностью, посещение аптеки или ювелирного магазина, сбор лекарственных растений, наведение порядка в вещах, приобретение или починка предметов, необходимых для работы. Вред здоровью может принести непонимание смысла вашей деятельности.

24 августа

Полезно читать, заниматься писательской деятельностью, общаться с начальством, с людьми старшего возраста, бывать в горах или созерцать горные массивы, слушать классическую музыку. Хороший день для профилактики заболеваний костной системы.

 

25 августа

Полезно жить по плану, строить планы на будущее, общаться с преуспевающими людьми, расширять сферу своей деятельности, бывать на природе, заниматься земледелием. Вред здоровью могут причинить занудство, мелочность, консерватизм.

 

26 августа

Полезно быть настойчивым в вопросах, связанных с вашими личными потребностями, проявить чувство юмора, общаться с военными, гулять в городе. Хороший день для укрепления мышечной системы.

 

27 августа

Улучшению самочувствия способствует общение и совместная деятельность с детьми и любимым человеком, занятие вопросами красоты, оказание помощи близким, работа с точными приборами. Хороший день для разработки индивидуальной диеты, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

 

28 августа

Улучшению здоровья способствует любая работа, которую вы способны выполнять самостоятельно, самообразование, общение с людьми, обладающими большим жизненным опытом. Вредны конфликты с женщинами, продолжительные раздумья об одном и том же.

 
29 августа

Полезно производить какие-либо расчеты, изучать математику, общаться с людьми науки и политиками, читать научную и художественную литературу, совершать недалекие поездки. Опасны злоупотребление солеными продуктами, ненависть к кому-либо, переживания из-за несовпадения мечты и реальности.

 

30 августа

Полезно путешествовать, бывать в новых местах, встречаться с родственниками, заниматься благоустройством дома, приобретать вещи для дома и родственников, писать письма, интересоваться жизнью людей в других городах и странах.

 

31 августа

Способствуют улучшению здоровья изучение психологии, общение с психологом, забота о своем материальном благополучии, поиск работы, выполнение обязанностей, ношение одежды темного цвета. Вред здоровью могут причинить ссоры с родственниками или с начальством. Хороший день для укрепления организма.

 

 

Информация предоставлена экспертом Эзотерического клуба Вятки.

Предыдущая статьяСледующая статья