4 апреля состоится итоговая конференция в рамках Федеральной программы «Ты-предприниматель»

Мероприятие будет проходить в Lounge cafe «The House» (Киров, ул. М. Гвардии, 52)

 

Федеральная программа «Ты-предприниматель 2014» собирает из года в год все больше талантливых молодых людей, которые мечтают создать свой бизнес, и помогает им реализовать свою мечту. Приглашаем Вас на итоговую конференцию, где Вас ждут знакомство с молодыми и перспективными предпринимателями, а также с успешными людьми этого города.

У гостей конференции есть возможность лично пообщаться с Уполномоченным по правам предпринимателей Сергеем Эдуардовичем Данеляном

VIP гость конференции — известный бизнес-тренер Бари Алибасов младший.

И, конечно же, фуршет!

 

Не пропустите уникальную возможность узнать обо всем, что произошло за год в рамках программы «Ты-предприниматель». Участие в конференции бесплатное по предварительной записи, для этого Вам необходимо заполнить онлайн заявку на сайте www.delo43.ru, www.binc.kirov.ru или позвонить по телефону: 21-77-47.

Внимание! В рамках итоговой конференции Федеральной программы

 

«Ты-предприниматель» пройдет серия краш-тестов бизнес-проектов.

У Вас есть уникальная возможность представить свой бизнес-проект и испытать его в краш-тесте. Презентуйте свой бизнес, и именно Ваш проект привлечет внимание инвесторов. Торопитесь!

 

Только лучшие бизнес-проекты будут представлены инвесторам и Экспертам г. Кирова. Победитель получит денежный приз. Что бы стать лучшим и побороться за первое место Вам необходимо пройти отборочный тур, который состоится 2 апреля 2014 года в 16.00 по адресу г. Киров, Герцена, 56 НОУ УДМЦ «Бизнес-инкубатор».

 

Для этого вам необходимо:

— заполнить онлайн заявку на участие в краш-тестах на сайте delo43.ru, www.binc.kirov.ru

— создать презентацию бизнес-проекта по шаблону

— выслать электронный вариант бизнес-плана на binc43@gmail.com

По итогам краш — тестов будут отобраны лучшие проекты, авторы которых представят свои бизнес — планы для презентации.

 

4 апреля состоится инвестиционное рассмотрение бизнес-планов начинающих предпринимателей для потенциальных инвесторов. Участие в краш — тестах только после отборочного тура 2 апреля. Ждем Вас!

Предыдущая статьяСледующая статья