В Кирове мошенница — гадалка отбирала у девушек ценные вещи

Только по двум зарегистрированным эпизодам сумма ущерба составила около 250 тысяч рублей

 

 

В феврале и марте в полицию обратились две жительницы областного центра с заявлением о том, что их обманула «гадалка». Общая сумма ущерба составила около 250 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области

 

 

Женщины, желая наладить жизнь, обратились к колдунье, которая, если верить газетному объявлению, увеличивала благосостояние и лечила недуги. В беседе с гадалкой будущая жертва узнавала, что «конечно же, на ней порча». Чтобы ее снять, нужно провести ритуал с золотыми украшениями. Женщины оставляли свои ювелирные изделия, чтобы с них сняли порчу, а когда приходили забирать, дверь уже никто не открывал.

 

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи УК РФ (мошенничество).

 

По подозрению в совершении этих преступлений полиция разыскивает Шахназарову (Барсукову) Марину Сергеевну, 29.10.1984 года рождения. Гадалка зарегистрирована в Самаре на ул. Солнечной, 3-137.

 

У стражей правопорядка есть основания полагать, что Кировская область — далеко не первый регион, где «колдовала» подозреваемая. Также не исключается возможность того, что она уже «переехала» и работает в другом субъекте РФ.

 

Информацию о местонахождении Шахназароваой  можно сообщать по телефонам: 8 (8332) 589-701, 8-912-330-40-40.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. деревня семаки циганка центральная 1 первый дом помогает вроде как потом вытягивают все деньги с угрозами много случаев по городу Так я обратилась 2 года назад за помощью я живу одна с сыном помощи ни от кого нет это она знала ущерб составил 120 т рублей в полном смысле я осталась голая дохаживала зиму в весенней куртке так как шуба ушла тоже туда Эта бабуля умерла сейчас ее доч пытается манипулировать мной устраивая мне неприятности утверждая что та старушка передала мне дар и я должна зарабатывать этим деньги и часть привозить им Почему таких людей не наказывают они ходят уверенны в своей безноказаности Сетуации в жизни бывают разные иногда мы кидаемся за помощью к магам которые высасывают не только здоровье но и последние деньги