В Киров приедут Евпатий Коловрат и Хан Батый

В Киров приедут Евпатий Коловрат и Хан Батый

А точнее актеры, которые сыграли этих персонажей в историческом боевике «Легенда о Коловрате»
В первый день зимы, 1 декабря, в 19.00 в кинотеатре «Колизей» в Кирове пройдет масштабная премьера нового российского фильма, посвященного подвигу Евпатия Коловрата, – герою рязанского народного сказания 13 века. Желая отомстить за свою любовь, разоренную Рязань и родину, он с малой дружиной напал на огромное войско Золотой Орды. Его смелость, свирепость и мужество до глубины души поразили Хана Батыя, а подвиг навсегда остался в веках… Создатели этого российского блокбастера обещают завораживающую своей красотой русскую природу и множество эпичных батальных сцен.
Премьера фильма пройдет в суперзале № 4, на самом большом 20-метровом экране в Кирове. А перед этим у гостей показа будет возможность пообщаться и сфотографироваться с актерами – исполнителями главных ролей. Ожидается, что 1 декабря в Киров приедут Илья Малаков (Евпатий Коловрат) и Александр Цой(Хан Батый). Также в этот день в к/т «Колизей» можно будет встретить русских воинов из кировского клуба исторической реконструкции.

В Киров приедут Евпатий Коловрат и Хан Батый

В Киров приедут Евпатий Коловрат и Хан Батый
Подчеркнем: это уже четвертая премьера в «Колизее» в этом году, на которую приезжают российские звезды. В областном центре уже побывали Кирилл Ковбас, Иван Охлобыстин, Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова
Билеты на премьеру – уже в продаже. Их можно купить в кассе к/т «Колизей» и терминалах.

 

Предыдущая статьяСледующая статья