Губернатор Игорь Васильев подвел итоги опроса в своем онлайн-чате

Глава региона хотел узнать мнение кировчан о качестве медицинских услуг

 

Новости в Кировской области 10 февраля – Новый вариант. Более половины участников голосования посчитали, что оно осталось прежним.

 

Запустив опросы в чате, Васильев рассчитывал сделать обратную связь с подписчиками более эффективной. Первое голосование губернатор посвятил теме здравоохранения, так как она больше всего интересовала кировчан.

 

Губернатор предложил ответить на вопрос, есть или нет улучшения в качестве оказания медицинских услуг и комфортности больниц. Своим мнением с главой региона поделились 1720 человек. Итоги голосования таковы:

— улучшились качество оказания услуг, внешний вид помещений и условия приема в больницах/поликлиниках – 13,4% (230 человек);

— качество оказания услуг повысилось, в условиях приема и внешнем виде помещений изменений не заметил(а) – 1,9% (32 человека);

— качество оказания услуг осталось прежним, но улучшились внешний вид помещений и условия приема – 46,2% (794 человека);

— не заметил(а) изменений –38,5% (662 человека).

 

Губернатор поблагодарил всех проголосовавших за участие, отметив, что правительство учтет эту информацию в своей работе.

 

Онлайн-чат Игоря Васильева работает с конца декабря. Следить за работой главы региона от первого лица жители региона могут во всех популярных соцсетях и мессенджерах: Telegram, Viber, WhatsApp, Facebook Messenger и VK. Подписаться на новости губернатора можно на igor-vasiliev.ru. На сегодня у Васильева более 3,4 тысячи подписчиков.

Предыдущая статьяСледующая статья