19-летний кировчанин украл телефон у посетительницы бара

Росгвардия в Кирове

Его задержали сотрудники Росгвардии

 

 

Новости в Кировской области 16 марта – Новый вариант.  В Кирове сотрудники Росгвардии задержали молодого человека, подозреваемого в краже сотового телефона.

 

 

14 марта около 3-х часов ночи оперативный дежурный передал ориентировку нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования, о том, что в баре по ул. Ломоносова у девушки пропал мобильный телефон. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу. У входа в развлекательный центр росгвардейцев встретили две девушки. Они пояснили стражам правопорядка, что познакомились с молодым человеком, а через некоторое время одна из девушек обнаружила, что у нее пропал сотовый телефон.
Через некоторое время в помещении бара по приметам был выявлен посетитель, у которого был обнаружен пропавший мобильный телефон. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В присутствии понятых полицейские изъяли мобильник.

 

Хозяйка телефона подтвердила, что аппарат принадлежит ей. Для дальнейшего разбирательства задержанного 19-летнего кировчанина передали сотрудникам полиции.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Кирове двое молодых людей пытались украсть куртку из магазина

В Кирове росгвардейцы задержали молодого человека, который пытался украсть спиртное из магазина

В Кирове задержан житель Удмуртии, который находился в федеральном розыске

Предыдущая статьяСледующая статья