Следователи проверят обстоятельства смерти 37-летней жительницы Слободского

Ученые утверждают, что брак помогает победить ракУченые утверждают, что брак помогает победить рак

Женщина умерла в больнице от осложнений пневмонии

 

Новости в Кировской области 28 марта – Новый вариант. В одном из кировских СМИ появилась информация, что больной отказали в своевременной медпомощи.

 

Как указано в публикации, когда женщина обратилась к врачам, ее не госпитализировали, а сделав укол, отправили домой. Вскоре состояние слобожанки ухудшилось, ее поместили в реанимацию, но было уже поздно. Пациентка скончалась от осложнений, вызванных пневмонией.
 

Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, с целью всестороннего исследования обстоятельств случившегося организована доследственная проверка. В ходе нее сотрудники ведомства должны установить, насколько факты, изложенные в публикации, соответствуют действительности.
 

Следователи опросят родственников и знакомых погибшей, сотрудников больницы, а также назначат комиссионную судебно-медицинскую экспертизу для определения качества оказания медпомощи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. А если ты еще и не из Слободского а из района, то могут и вообще не принять

  2. По всей России походу так лечат. И когда же начнутся возмущения по поводу работы «врачей»? Пока что только защищают их все, типа как Мисюрину…