Концерт «Баяномания» переносится на 15 апреля

Вятская филармония сообщает оп переносе концерта дуэта баянистов Екатерины Шавриной — Олега Симонова и Рината Демаева. Билет, купленные на 3 апреля, будут действительны и 15 числа.

Начало концерта в 18.00.
Как сообщалось ранее, творческий тандем зародился уже 10 лет назад. И он, как хорошее вино, с каждым годом становится всё лучше. Высшее Гнесинское образование стало плацдармом для первых свершений. Страна и весь мир вскоре узнали этих талантливых исполнителей.
Лауреаты международных конкурсов, неутомимые странники с баяном (сегодня в Москве, завтра – в Калининграде, а послезавтра …. уже на Камчатке). Их востребованность несомненна, игра на баяне виртуозна. Неповторимые кудесники поднимают залы на концертах, а на свадьбах, банкетах и других праздниках они зажигают звезду полного восторга. Водопад положительных эмоций – их вечный спутник.
О них с теплом и восторгом отзывается Народная артистка России Екатерина Шаврина. Творческое сотрудничество с великой певицей длится уже 9 лет. А еще они великолепно поют. Так что любое их выступление превращается в незабываемое зажигательное шоу.

 

 
Билеты в кассе и на сайте филармонии PHILARMONIA43.RU, а также на сайте KIROV.KASSY.RU
Справки и бронирование по тел. 64-52-87

Предыдущая статьяСледующая статья